Praxis Team

Unsere Mitarbeiter

Dr. Wolfgang Schafzahl

Dr. Wolfgang Schafzahl

Klinikleiter

Fachtierarzt f. Ernährung und Diätetik
Fachtierarzt f. Schweine

E-Mail:
wolfgang.schafzahl@styriavet.at

Maria Schafzahl

Maria Schafzahl

Geschäftsleitung

E-Mail:
maria.schafzahl@styriavet.at

Dr. Mario Schalk

Dr. Mario Schalk

Partner

Tierarzt

E-Mail:
mario.schalk@styriavet.at

Bettina Schalk

Bettina Schalk

Dr. Alojz Pertoci

Dr. Alojz Pertoci

Tierarzt

E-Mail:
alojz.pertoci@styriavet.at

Mag. Julia Trummer

Mag. Julia Trummer

Tierärztin

E-Mail:
julia.trummer@styriavet.at

Mag. Pamela Bayer

Mag. Pamela Bayer

Tierärztin

E-Mail:
pamela.bayer@styriavet.at

Mag. Carina Franczik

Mag. Carina Franczik

Tierärztin

E-Mail:
carina.franczik@styriavet.at

Tanja MAUTNER, MSc

Tanja MAUTNER, MSc

Laborleiterin

Biomedizinische Analytikerin

E-Mail:
tanja.mautner@styriavet.at

Dipl. Ing. Masa Polanec

Dipl. Ing. Masa Polanec

Labortechnikerin

E-Mail:
labor@styriavet.at

Adelheid Tischler

Adelheid Tischler

Ordinationsassistentin

Astrid Platzer

Astrid Platzer

Ordinationsassistentin

Michaela Zirngast

Michaela Zirngast

Ordinationsassistentin

E-Mail:
bestellungen@styriavet.at

Sabine Kern

Sabine Kern

Buchhaltung

E-Mail:
buchhaltung@styriavet.at

Friederike Trabos

Friederike Trabos

Sandra Adam

Sandra Adam

Ordinationsassistentin

Theresa Kicker

Theresa Kicker

Ordinationsassistentin

Klinikhunde Stella und Cody

Unsere wichtigsten Mitarbeiter!

Cody

Cody

Klinikhund
Stella

Stella

Klinikhündin

Sie wollen Teil unseres Teams werden?

Bewerben Sie sich jetzt!

© Copyright - Tierklinik St. Veit • Karwaldweg 2 • 8423 St. Veit in der Südsteiermark