Praxis Team

Unsere Mitarbeiter

Dr. Wolfgang Schafzahl

Dr. Wolfgang Schafzahl

Klinikleiter

Fachtierarzt f. Ernährung und Diätetik
Fachtierarzt f. Schweine

E-Mail:
wolfgang.schafzahl@styriavet.at

Maria Schafzahl

Maria Schafzahl

Geschäftsleitung

E-Mail:
maria.schafzahl@styriavet.at

Dr. Mario Schalk

Dr. Mario Schalk

Partner

Tierarzt

E-Mail:
mario.schalk@styriavet.at

Bettina Schalk

Bettina Schalk

Dr. Alojz Pertoci

Dr. Alojz Pertoci

Tierarzt

E-Mail:
alojz.pertoci@styriavet.at

Mag. Julia Trummer

Mag. Julia Trummer

Tierärztin

E-Mail:
julia.trummer@styriavet.at

Mag. Anna Fink

Mag. Anna Fink

Tierärztin

E-Mail:
anna.fink@styriavet.at

Tanja MAUTNER, MSc

Tanja MAUTNER, MSc

Laborleiterin

Biomedizinische Analytikerin

E-Mail:
tanja.mautner@styriavet.at

Dipl. Ing. Masa Polanec

Dipl. Ing. Masa Polanec

Labortechnikerin

E-Mail:
labor@styriavet.at

Josefa Fauland

Josefa Fauland

Buchhaltung

E-Mail:
buchhaltung@styriavet.at

Adelheid Tischler

Adelheid Tischler

Astrid Platzer

Astrid Platzer

Michaela Zirngast

Michaela Zirngast

E-Mail:
bestellungen@styriavet.at

Friederike Trabos

Friederike Trabos

Sandra Adam

Sandra Adam

Rezeption

Theresa Kicker

Theresa Kicker

Sie wollen Teil unseres Teams werden?

Bewerben Sie sich jetzt!

© Copyright - Tierklinik St. Veit • Karwaldweg 2 • 8423 St. Veit in der Südsteiermark