Praxis Team

Unsere Mitarbeiter

Dr. Wolfgang Schafzahl

Dr. Wolfgang Schafzahl

Klinikleiter

Fachtierarzt f. Ernährung und Diätetik
Fachtierarzt f. Schweine

E-Mail:
wolfgang.schafzahl@styriavet.at

Maria Schafzahl

Maria Schafzahl

Geschäftsleitung

E-Mail:
maria.schafzahl@styriavet.at

Dr. Mario Schalk

Dr. Mario Schalk

Partner

Tierarzt

E-Mail:
mario.schalk@styriavet.at

Bettina Schalk

Bettina Schalk

Dr. Alojz Pertoci

Dr. Alojz Pertoci

Tierarzt

E-Mail:
alojz.pertoci@styriavet.at

Mag. Julia Trummer

Mag. Julia Trummer

Tierärztin

E-Mail:
julia.trummer@styriavet.at

Mag. Pamela Bayer

Mag. Pamela Bayer

Tierärztin

E-Mail:
pamela.bayer@styriavet.at

Mag. Carina Franczik

Mag. Carina Franczik

Tierärztin

E-Mail:
carina.franczik@styriavet.at

Dipl.-Tzt. Leonard Barta

Dipl.-Tzt. Leonard Barta

Tierarzt

E-Mail:
leonard.barta@styriavet.at

Dr.vet.med. Margarita Dvornik-Gojsalic

Dr.vet.med. Margarita Dvornik-Gojsalic

Tierärztin

Fachtierärztin f. klinische Laboratoriumsdiagnostik

E-Mail:
margarita.dvornik-gojsalic@styriavet.at

Mag. Veronika Finsterbusch

Mag. Veronika Finsterbusch

Tierärztin

E-Mail:
veronika.finsterbusch@styriavet.at

Dipl. Ing. Masa Polanec

Dipl. Ing. Masa Polanec

Labortechnikerin

E-Mail:
labor@styriavet.at

Mag. med. vet. Wolfgang Kneifel

Mag. med. vet. Wolfgang Kneifel

Konsiliartierarzt für Chirurgie
Astrid Platzer

Astrid Platzer

Ordinationsassistentin
Michaela Zirngast

Michaela Zirngast

Ordinationsassistentin

E-Mail:
bestellungen@styriavet.at

Sabine Kern

Sabine Kern

Buchhaltung

E-Mail:
buchhaltung@styriavet.at

Friederike Trabos

Friederike Trabos

Sandra Adam

Sandra Adam

Ordinationsassistentin
Caitlin Lechner

Caitlin Lechner

Ordinationsassistentin
Anna Thaler

Anna Thaler

Ordinationsassistentin
Theresa Kicker

Theresa Kicker

Ordinationsassistentin
Karin Petsche

Karin Petsche

Ordinationsassistentin

Klinikhunde Stella und Cody

Unsere wichtigsten Mitarbeiter!

Cody

Cody

Klinikhund
Stella

Stella

Klinikhündin
Chia

Chia

Klinikhündin

Sie wollen Teil unseres Teams werden?

Bewerben Sie sich jetzt!

© Copyright - Tierklinik St. Veit • Karwaldweg 2 • 8423 St. Veit in der Südsteiermark