Praxis Team

Unsere Mitarbeiter

Dr. Wolfgang Schafzahl

Dr. Wolfgang Schafzahl

Klinikleiter

Fachtierarzt f. Ernährung und Diätetik
Fachtierarzt f. Schweine

E-Mail:
wolfgang.schafzahl@styriavet.at

Maria Schafzahl

Maria Schafzahl

Geschäftsleitung

E-Mail:
maria.schafzahl@styriavet.at

Dr. Mario Schalk

Dr. Mario Schalk

Partner

Tierarzt

E-Mail:
mario.schalk@styriavet.at

Bettina Schalk

Bettina Schalk

Dr. Alojz Pertoci

Dr. Alojz Pertoci

Tierarzt

E-Mail:
alojz.pertoci@styriavet.at

OA Mag. Julia Trummer

OA Mag. Julia Trummer

Oberärztin

E-Mail:
julia.trummer@styriavet.at

Mag. Pamela Bayer

Mag. Pamela Bayer

Tierärztin

E-Mail:
pamela.bayer@styriavet.at

Dr.vet.med. Margarita Dvornik-Gojsalic

Dr.vet.med. Margarita Dvornik-Gojsalic

Tierärztin

Fachtierärztin f. klinische Laboratoriumsdiagnostik

E-Mail:
margarita.dvornik-gojsalic@styriavet.at

Mag. Veronika Finsterbusch

Mag. Veronika Finsterbusch

Tierärztin

E-Mail:
veronika.finsterbusch@styriavet.at

Mag. Marlene Slonek

Mag. Marlene Slonek

Tierärztin

E-Mail:
marlene.slonek@styriavet.at

Dipl. Ing. Masa Polanec

Dipl. Ing. Masa Polanec

Labortechnikerin

E-Mail:
labor@styriavet.at

Sabine Kern

Sabine Kern

Buchhaltung
Astrid Platzer

Astrid Platzer

Ordinationsassistentin
Michaela Zirngast

Michaela Zirngast

Ordinationsassistentin

E-Mail:
bestellungen@styriavet.at

Friederike Trabos

Friederike Trabos

Sandra Adam

Sandra Adam

Ordinationsassistentin
Melanie Gaich

Melanie Gaich

Ordinationsassistentin
Nadine Adam-Possath

Nadine Adam-Possath

Ordinationsassistentin
Barbara Schweitzer

Barbara Schweitzer

Ordinationsassistentin

Unsere tierärztlichen Kooperationspartner

Dr. Mario Sauer und Alexandra Sauer

Dr. Mario Sauer und Alexandra Sauer

Vet Chirurgie & Diagnostik // Spezialisten für Kleintierchirurgie

Klinikhunde Stella und Cody

Unsere wichtigsten Mitarbeiter!

Cody

Cody

Klinikhund
Chia

Chia

Klinikhündin

Sie wollen Teil unseres Teams werden?

Bewerben Sie sich jetzt!

© Copyright - Tierklinik St. Veit • Karwaldweg 2 • 8423 St. Veit in der Südsteiermark